Почему все считают, что мужчине с женщиной однозначно будет лучше жить, но в итоге все у многих оборачивается иначе?

Анатолий Соколов Мыслитель (9610), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ahmed Komsar Мыслитель (9775) 1 год назад
Потому что мыслят 19 веком, а сейчас 21. Ну и когда эту фразу придумали у женщин были совсем иные запросы
Остальные ответы
Назар Дударев Ученик (5) 1 год назад
Ну да, только вот надо гараж иметь , чтоб если что было куда вечером уйти.
Jacob G. Искусственный Интеллект (257191) 1 год назад
Не учитывают наклонностей мужчины и женщины... и совместимости характеров.
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
у бабы всегда мужчина обязан
Кому понравится быть каблуком всю жизнь у ё
6анутой бабы за ради ссанной ватрухи
Паутинка Искусственный Интеллект (179880) 1 год назад
Никто ни за кого решить не может. Каждый решает за себя. Не нужна тебе женщина? Так и не живи с ней.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218575) 1 год назад
Те кто считает,что будет лучше,не пробовали сами. Я пробовал. Это ЖОПА.))))))))))
Владислав Просветленный (42976) 1 год назад
Все считают..... первая фраза меня насторожила)))
А кто все?
Те, кому это удобно так считать.
Ну во -первых, мы люди, мужчины и женщины, с точки восприятия природы, а не самих себя, мы единый организм, который обязан размножаться до потери пульса.
Что и происходит постоянно, от чего исходят войны: от того, что снова не хватает пропитания и нет земли. Вот мы - люди, всех рас, снова подходим к этой черте, к войне. и украина это еще не война, то прелюдия . многие сегодня бояться ЯО и не зря. Земля перенаселена, но низшие расы, как и было всегда, не понимают к чему мир скатывается и по какой причине.
Почему нет работы, почему жизнь любого человека вдруг оказалась никому не нужной, почему сильные мира сего не захотели протянуть руку помощи слабым, глупым и больным?
Да потому, что ИМ этого НЕ нужно.
"Идеология поменялась" - заявил путин 20 лет назад. Что он имел тогда ввиду обнажилось лишь недавно, в 2014 году , при нападении на Украину. Началась идеология фашизма.
Мужчина и женщина должны создавать семью по воле природы, и рожать ребенка. И в принципе, от человека больше ничего нельзя требовать: мы животные. И у всех разные в головах понимания того, как он хочет жить, с кем хочет жить, иметь ли ему детей и кто же ему поможет с деньгами, если он будет давать государству от себя детей.
Вот оно и началось еще в том веке, в Европе: мы не хотим рожать, потому что не иметь детей - это счастье. Мы и так перегружены работой, учебой, европейцы после войны резко толкнули научный прогресс именно из за такой политики: НЕТ ДЕТЯМ!
Правильно, но мир стал стариться в Европе. И немцы не смогли разглядеть тогда, что они - самая высшая раса по способностям создавать новое и уникальное. А азиаты лишь оттолкнулись от их науки, но и по сей день лишь немцы толкают науку и в хвост и в гриву. Нельзя остановиться -будет вторая Россия, та же драма. Еще пострашнее.
Поэтому, и мужчины - как создающий всё мозг, и женщины одновременно решили: нам важнее наука, чем писанные и каканные малыши. И по их пути пошла вдруг вся планета: за Европой - США, затем те расы, которые хотя бы что -то соображают. И русские тоже пошли, но! Я увидел, что русские пошли не за наукой вовсе. Они пошли на запах мяса, на свет, на тепло, на интересные игрушки, созданные европейцами ранее.
И вот это меня пугает по сей день: за 30 лет простоя, русские даже не сказали миру, что ребята, спасибо вам, вы нас содержите 30 лет! Нам стыдно, мы тоже хотим работать и что -то создавать. ТИШИНА гробовая со стороны РФ.
Путин запретил? НЕЕЕТ ))) Это такой менталитет. И о том писали западные люди во все века, что русского не заставить работать ни за еду, ни за деньги, ни даже плетью.
Вот и ответ - почему путин уничтожает русский народ.
Да потому, что он насмотрелся на Германию, пока там работал и общался с немцами. Он сравнил цивилизацию 20 века, дома, быт и транспорт. И наложил кальку увиденного им на РФ: ничего.
Что-то наклепали в СССР и эту дрянь пришлось спешно уничтожить, чтобы не позориться перед немцами да азиатами.
Так какая женщина и мужчина могут жить в квартире и чем им заниматься? Суп гороховый варить? И орать друг на друга. Но они люди и понимают многое. Они понимают, что Россия обречена. Так зачем же рожать, чтобы дети валялись в поле, и рыдали , как ненужный никому протеиновый баласт?
Вот чтобы жить не одному, на западе поэтому и живут парень с парнем, и они знают что от их любви детей не прибавится. И также и женщины. А смеются над ними лишь недалекие люди, кто так ничего и не смог понять что всех поджидает завтра. И это завтра уже случилось в России.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49946) 1 год назад
Потому что начинают эту самую совместную жизнь,толком не узнав человека и не осознав,чего же именно ты ждёшь от совместной жизни,кроме секса.
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
Если они проверят свои отношения без секса на предмет верности и уважения до брака ,потому что двоим лучше,чем одному,потому что они получают награду за свой труд.Ведь,если один упадёт,другой поможет ему встать.Но что будет,если один упадёт,а помочь ему будет некому.И если двое лежат вместе,то им будет тепло.А одному как согреться?Одного можно одолеть,но двое смогут дать отпор.И тройную верёвку нелегко порвать.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
ЧТОБЫ МУЖЧИНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ, НУЖНО ЧТОБЫ И ЖЕНЩИНЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ СТАЛО ЖИТЬ С МУЖИКОМ