Вы не знаете причину смерти лидера группы АС/ДС Бона Скотта?

Виктория Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vad vad Мастер (2464) 15 лет назад
19 февраля 1980 года, после ночи тяжелого питья, он был оставлен без сознания в автомобиле друга, и позже был найден мертвым (подавился собственной рвотой) . Коронер признал смерть несчастным случаем.
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Алкогольная интоксикация (по-просту говоря напился до смерти)
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Точно не известно. Назывались несчастный случай, пищевое отравление и передоз. Также то, что он захлебнулся рвотой в машине у друга, т. к. спал там пьяный. Короч говоря, точная причина не установлена.
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
Скотт был обнаружен в автомобиле мертвым. Ему было 33 года. Как было отмечено в свидетельстве о смерти, причинами смерти послужили острое алкогольное отравление и несчастный случай (захлебнулся собственными рвотными массами). ((((((
Источник: А . М .
Павел Швыдко Ученик (119) 7 лет назад
Переохлаждение, точная версия. Следов рвоты в машине Алистера Киннера не было обнаружено.