Да это что-то, звук как будто ножовкой нижний венец спиливают, крысы, как с ними воевать?

Перчик. Просветленный (44433), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 1 год назад
Подготовился к войне, набрал сухого репейника! Но такой наглости не ожидал...
Дополнен 1 год назад
Как будто подслушали, притихли..)))
Лучший ответ
Oleg Aksenov Профи (772) 1 год назад
Отрава, клей и убираться, чтобы было чисто
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (44916) 1 год назад
Нужна подходящач дудка и мелодия, читайте историю...
Перчик.Просветленный (44433) 1 год назад
Был год..кидался в подпол пустыми бутылками..хватало на 10 секунд!
Серёжа МолодецПросветленный (44916) 1 год назад
Крысолов уничтожил так детей в немецком городе...
FILIN-VP Искусственный Интеллект (124488) 1 год назад
ловить, травить, кота заведите, хороши все доступные способы
Перчик.Просветленный (44433) 1 год назад
Купил ещё год назад 0,5 нашатырного спирта! Придётся вместе с ними травится..зима на носу, надо было быть готовым к войне!
FILIN-VP Искусственный Интеллект (124488) Перчик, не сильно поможет, выветривается он быстро
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 1 год назад
В их ходы насовать битого стекла.
Перчик.Просветленный (44433) 1 год назад
Купил даже эти удобрения, селитру!.. чтоб найти с улицы входы/норы... Дымом..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 1 год назад
Здесь советовали выше котов. Всю жизнь была кошка с котом. Итог, в задней избе съедали муку, даже мыло надкусывали. А раз сверх наглось... Одна крыса на спине обняв лапками куриное яйцо, а другая тянула её за хвост! Так воровали яйца у кур. Деревня, дом прадеда.
Еду хранить в недоступном месте. Например был большой, тяжёлый ларь, на мосту. В колхозах, на фермах в 70 тых применяли яд. Какой, не знаю.
ЛюбимкаПросветленный (37504) 1 год назад
А мне бабуля рассказывала, что водку с молоком налить им в блюдце. А потом пьяных крыс собирать
Любимка Просветленный (37504) 1 год назад
Кричи им: крот, крот! Хер тебе в рот! Уходи на чужой огород! И стучи еще.
Татьяна ТИП Просветленный (40638) 1 год назад
Клей для мышей наливать на целлофан, крыса на нем крутится и заворачивается... Только лучше его привязывать.
Перчик.Просветленный (44433) 1 год назад
Был случай, крысёнка достал из клея, выкинул за забор.. чуть позже смотрю трава шевелится!.. вернулся липучий домой! Видел как клей даже маленькие в панике увидев меня обходили клей! У меня на куске линолиума.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 1 год назад
Вот такое средство попробуйте.
Перчик.Просветленный (44433) 1 год назад
Отрава два минуса! Можно котов потравить, а можно вонючую сдохшую неделю в подполе искать!
Одну еле нашёл, дом бревенчатый, в углу прям выемка! Как квартира крысиная...
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) Перчик, Лет 5 только ею и спасаем зимой и дом и укрытые виноград, ежевику и розы. После зимы в доме ни разу не находили трупов мышей и крыс. Они после поедания этой отравы срочно ищут выходы на свежий воздух- начинаются у них проблемы с дыханием,отчего они и дохнут. У брата собирается по 5-6 штук дохлых мышей возле порога в частном доме. Всем, кому советовала эту отраву- все довольны.
Перчик.Просветленный (44433) 1 год назад
Когда не помогают 5 ловушек, кормлю розовыми зёрнами!