Если паштет постоит открытым не в холодильнике сутки,то он испортится ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9250), закрыт 1 год назад
паштет в пластмассовой банке
Лучший ответ
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49320) 1 год назад
нет, это же не мясо сырое а уже готовый паштет
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 1 год назад
не рекомендую, в паштете дох ....сорри, много ингредиентов, вместе могу дать не самый приятный эффект - это если паштет домашний. С заводским ничего не будет, в нем консервантов больше, чем мяса))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226466) 1 год назад
Смотря что в составе у него. Если в помещении прям тепло то может и испортится за сутки.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63842) 1 год назад
Нет он не должен испортится но он может подсохнуть, но это не страшно и можно есть.
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
если плесени на нем нет - то можно лопать
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 1 год назад
испортится. на балкон поставьте. там холодно