какой футболист лучий1.C.Ronoldo2.Messi3.Ronoldiho4.Drogba5.Juniho

Жанибек Абуов Знаток (319), закрыт 15 лет назад
C.Ronoldo
2.Messi
3.Ronoldiho
4.Drogba
5.Juniho
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Профи (788) 15 лет назад
Роналду конечно же!!!!
lobo1893 Мастер (1257) 15 лет назад
Жадсон (Шахтер) или Ферни ну еще есть Илсиньо
s@NNy Ученик (213) 15 лет назад
Мне кажется Жуниньо, правда сейчас он играет не так, как раньше, но все равно мой голос за него
Антон Загривин Мыслитель (7213) 15 лет назад
Конечно роналдо и руни, извини его нет в списке, но он мой любимый игрок и я его вседа пишу, когда дело доходит до такого вопроса
Источник: болельщик ман. юнайтед навсегда
Илья Вернигора Знаток (384) 15 лет назад
Я за Месси! Мне кажется, что у него ещё все впереди, в то время как остальніе из списка почти всего достигли и находятся на пике формі или пошли на спад.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Лучший Криштиану и Месси!!!!
Источник: МАнчестер завтра порвёт всех как тузиков!!!!