Дефрагментация как элемент диагностики и управления ( напишите пжпжпж)

оп оп Ученик (81), закрыт 1 год назад
Дефрагментация как элемент диагностики и управления
Дополнен 1 год назад
дайте совет ( что это и можете ли вы это описать, для чего это )
Лучший ответ
Евгений Prog.Z Мудрец (10191) 1 год назад
Не совсем понял, что вам нужно? Поясните
оп опУченик (81) 1 год назад
описать, дать характеристику , написать в виде доклада
Евгений Prog.Z Мудрец (10191) ksyusha markelova, слушай, но это работа. здесь обычно совет или рекомендация к проблеме или ситуации. если вам нужно выполнить работу, наймите специалиста.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 1 год назад
дефрагментация - это ВООБЩЕ не элемент управления.
Дефагментация - это устарение фрагментации.
Кстати на SSD не требуется.