Что за прикол 1000-7?

Да это тупые дед инсайды говорят, говорилось в аниме "Токийский гуль" (оттуда дед инсайдики и пришли). Сами не понимают че говорят, спамят везде

Популярная фраза "1000-7" — простой математический пример из аниме "Токийский гуль".
Математический пример "1000-7" для пользователей соцсети равняется не 993, а грусти. Он появился из-за аниме «Токийский гуль», которое рассказывает историю Кена Канеки, 18-летнего студента, который становится наполовину гулем — монстром, пожирающим человеческую плоть.

я умер , прости

дед инсайд