Сколько нужно денег, чтобы съездить в Нью-Йорк на неделю?
Отель - от 100 долларов в день, На еду и прочие расходы лучше положить ещё столько же, чтоб не думать. А билеты как найдёшь.
Ну, и виза ещё если нужна - это 160 баксов, вроде .
до ковида и войны это было около 2500 долларов, сейчас дорога утроилась поскольку ближайшие пункты получения визы это страны снг , потом лететь вы будете через турцию , прямых рейсов нет, плюс ценники на все процентов на 30 выросли, итого 4 тысячи долларов скорее всего выйдет
5000к долларов минимум
Несколько тысяч.
Привет! Минимум 500тысяч рублей (виза, отель, еда перелет, тк там курс вроде не такой как в России). Суть идет про 1 человека. Если вся семья ты мама папа и ты то 1.000.00, а может и меньше. Как курс доллара пойдет
Расценки с туту Москва - ньюйорк