[только серьезные ответы] Как можно забронировать языковой год в Китай?

Нужна Помощь Ученик (109), закрыт 1 год назад
Мне нужны языковые школы/колледжи Китая, которые проводят такие мероприятия
С проживанием, сроки обучения от 48 недель
Есть ли проверенные ребята, которые занимаются организацией или хороший сайт со специалистами-консультантами и списком школ Китая
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290386) 1 год назад
да никто этим не занимается. от куда вы такие сплетни берёте?