Отзывы о плм Гладиатор 9.9 про

Виталий Чанов Знаток (345), закрыт 1 год назад
Готовь сани летом... Вот и я готовлюсь к большой воде. Хотелось бы узнать мнение о подвесном моторе ГЛАДИАТОР 9.9 ПРО, тот что с обьемом 326 см3. В интернете толком ничего нет, кроме того, что мотор огонь. Напишите кто пользует такой мотор.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Ботлин Мастер (1578) 1 год назад
Лифан 9л.с стоит на мотопсе у нас. Прет как надо!
Виталий ЧановЗнаток (345) 1 год назад
У меня есть стационар Л-3 с радиатором. Тоже весел не надо.
Андрей Михайлов Гуру (3789) 1 год назад
Гладиатор это тот же Hidea. Про Hidea сказать плохого ничего не могу, мотор как мотор, работает беспроблемно. У меня на 5 л.с. Но если есть возможность - покупай HDX. Это реально лучшие моторы из китайцев
Гуру ошибок Просветленный (24108) 1 год назад
Простите, а это точно вопрос: "Отзывы о плм Гладиатор 9.9 про"?