Какое вино бы выбрали поправить здоровье и мысли в выходной ? )

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
༒Анимешка༒ Гуру (3770) 1 год назад
Никакое.
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
надо выбрать)
༒Анимешка༒ Гуру (3770) Scorpio Smile, не буду выбирать. Потому что презираю алкопойло.
Остальные ответы
Дмитрий Астровский Ученик (109) 1 год назад
Лучше средство для успокоение это сон, или отдых
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
ну если выспался уже)
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
не какое тк любой алкоголь в любом его проявлении расшатывает нервы здоровью уж точно не способствует хочешь поправить здоровье и мысли поднимай свою задницу и топай в сосновый лес лес в лесу тебя встретят фитонциды вдыхая которые ты укрепишь здоровье а находясь в одиночестве расслабишься и укрепишь мысли
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253906) 1 год назад
Поправить здоровье по выходным - это взять ноги в руки и вперед на лыжах в лес.
Тем более у нас уже снегу навалило...)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 1 год назад
Узбекское Самарканд.Реально вкусное вино.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Шато лафит самое то в это время суток