Если вы в ресторане не доедаете еду,с собой берёте потом или оставляете ?

Kris Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Смотря что и сколько осталось.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75449) 1 год назад
Щи и макароны
Милая Мила Мастер (1767) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, возьму)
Остальные ответы
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Оставляю конечно же...
Себе.
Eau du SoirМыслитель (8716) 1 год назад
Ты не бываешь в ресторанах
Игорь Каракатин Гуру (3711) Eau du Soir, а если ты бываешь, тогда не спрашивай.
Александр Мудрец (16496) 1 год назад
Тут что все олигархи по ресторанам бегать?
Милая МилаМастер (1767) 1 год назад
Иногда приходится ходить... То родственники ДР в ресторане отмечают то мужчина какой то приглашает. А так что бы прямо любить ходить по ним.. Нет..
KrisНовичок (0) 1 год назад
Ну раз или 2 раза в год ходите ?
Александр Мудрец (16496) Kris, Вообще никогда.
MyrtilleИскусственный Интеллект (111020) 1 год назад
А для этого нужно быть олигархом?
Александр Мудрец (16496) Myrtille, В Москве может быть и нет. Там заплаты огромные. А в маленьком городке с небольшой зарплатой то да.
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Столовая у дома наше всё. Каша по 50 р, пюре по 50р.
анатолий бухтояров Мудрец (15182) 1 год назад
конечно оставляем.если не поминки.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 1 год назад
Смотря что там осталось. Бывает . Что это блюдо вовсе было лишним..поэтому просим с собой
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109907) 1 год назад
Последний раз была в августе на свадьбе у дочери. Ресторан сам всё собрал.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 1 год назад
Да я столько не заказываю чтобы прям доесть было невозможно. Все съедаю на месте.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
люблю когда в пластковый контейнер можно взять дома не охота готовить часто
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33518) 1 год назад
Иногда беру если слишком много оставила, это нормально. Обычно все сразу заглатываю
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 1 год назад
Беру, конечно. Еда роскошная, порции большие, а я ем от природы очень мало. Так мне потом этой еды на неделю хватает.)) Дома почти не готовлю, разве что завтраки.)))
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Ешь мало, значит энергии для работы мозга получаешь мало. И это сильно заметно. На то чтобы чушь молоть хватает, а подумать нет.
Милая Мила Мастер (1767) Mura, ты чего ко всем цепляешься, не поняла! Давно в глаз не получал?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253750) 1 год назад
Мне не нравится ни ресторананная, ни кафешная еда.
Ничего лучше домашней еды нет.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722343) 1 год назад
Интересно, как вы дома готовите паштет с трюфелями, фаршированных трепангов и суп из каштанов со сливками?)))
Лучшее время года, ща про борщ рассксжут. Что самый лучший аарят)))
infinity Искусственный Интеллект (199816) 1 год назад
пойти в ресторан чтоб оставить...значит не вкусно
Волошина Искусственный Интеллект (327553) 1 год назад
Было такое один раз - забрали с собой . Оказались очень большие порции .
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
как правило все сьедаю, но бывает да когда был заказ порция сущи то их пришлось забрать домой все просто сразу не сьели, дома потом всех угощала))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 1 год назад
Конечно оставлю.Позориться ещё не хватало.
Сорока@Искусственный Интеллект (226350) 1 год назад
Очень многие забирают и собой и не стесняются.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) Сорока@, а тут нечего стесняться. Я живу на Западе, хожу в элитные рестораны, не для нищих. Мы на чай, бывает, больше сотни даем. Так что еду люди забирают не от жадности и не от скупости.))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722343) 1 год назад
Здесь нет никакого позора, это общепринятая практика.