Какие напитки можно приготовить из мёда?

●ΔV€Ł ŞΔØŘỮØŇ● Профи (657), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
? Профи (642) 1 год назад
Домашнее медовое вино из меда
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Пиво.,медовый чай,медовый коньяк,медовый водка,медовый спирт. В общем много всего
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75324) 1 год назад
А бабу из мёда можно слепить ?
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Нет. Только медовую девушку. Сладкую как мёд.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Мед питный, ставленный или вареный, мед хмельной,медовуха, сыта, пуре,медовое вино, медовое пиво, сбитень, медовая комбуча, горилка на меду, тэж, сима, полторак, чоучен, ракомело .
1. Сбитень - старинный восточно-славянский напиток из воды, мёда и пряностей, в число которых нередко входили лечебные травяные сборы
2. Тэж — алкогольный напиток, готовящийся народами Эфиопии из корней, веток и листьев дерева Гейшу с добавлением мёда диких пчёл и специй
3. Мет - вино с медом.
4. Сыта - вода, подслащённая мёдом, медовый взвар, разварной мёд на воде
5. Медовуха — русский слабоалкогольный напиток с содержанием 1,2—9,0% объёмных долей этилового спирта, приготавливаемый методом брожения из воды, мёда (не менее 8 %) и дрожжей, либо простым смешиванием воды, мёда и спирта
6. Сима - финский ферментированный слабоалкогольный или безалкогольный напиток слабого брожения из меда.
7. Горилка на меду
Klim Искусственный Интеллект (265898) 1 год назад
Я против алкоголя на меду не надо сбраживать, а вот в спирт можно добавить мёда, для приготовления ликёров