Тяжело ли Вам выдерживать пост? И делаете ли Вы себе поблажки в светские празники (8 марта)?

Лисенок Мастер (1537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
С молитвой все дела спорятся, в светские праздники можно пригубить, приоткусить, что бы не смущать людей не постящихся.
ЛисенокМастер (1537) 15 лет назад
что бы не смущать....разумный подход!
Остальные ответы
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
Если холодильник не пустой, каждый день делаю поблажки!
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
Верующим не тяжело, они же постятся с молитвой.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Так тяжело, что я не соблюдаю диету, именуемую в народе постом
Дмитрий Ковалёв Гуру (3166) 15 лет назад
конечно, весь пост сплошные поблажки
Елена Млечко Мыслитель (5075) 15 лет назад
смотря какой пост Еси сексуальный то мне тебя жаль Женечка
Муравка Мыслитель (7655) 15 лет назад
Пост выдерживать очень тяжело. В светский праздник 8 марта позволила себе вкусной ухи, это, коечо, поблажка. А так... пока держусь
ГОСПОЖА БЕЛАДОННА Гуру (3093) 15 лет назад
Поблажки делаю себе постоянно!!!! Посты считаю полным бредом!