Что делать если когда ночью захожу на кухню то под ногами начинает тараканы хрустеть?

alex g Мыслитель (9462), на голосовании 1 год назад
А если включишь свет они все разбегаются в разные стороны?
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70310) 1 год назад
Прибор ночного видения нужен тебе.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Спать надо ночью. А не жрать втихаря. И про тараканов ничего знать не будешь.
стрелец Искусственный Интеллект (658184) 1 год назад
Пожать их на раст. масле на завтрак....
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Не шастать по ночам к холодильнику
Chara Pardoe Ученик (102) 1 год назад
Если вы столкнулись с такой проблемой как тараканы, то я бы посоветовал поздравить с помощью дихлофос Neo. Это очень эффективное средство против них. А если не поможет то можете обратиться к специалистам по дезинфекции из компании https://bio64.ru.\ и они уничтожат тараканов с помощью холодного тумана.
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
если тараканы хрустят.

то их надо смазывать