Удаляю питоновскую библиотеку tensorflow командой pip uninstall - не удаляется

я скачал tensorflow командой pip install tensorflow она там что-то поскачивалась - поскачивалась... скачалась вроде. начал проверять в питоне, не работает.

при этом место на диске забилось 250 мб. стал удалять pip uninstall
и выдает ошибку :"warning skipping as it is not installed

Удаляй весь питон и иди учить C#

Плохо удаляешь значит.

у меня ошибка была когда ненужные временные файлы оставались их нужно вручную удалить в терминале должно бать указано * - кой