А вы мужа своего любите или живете по привычке, по расчету, по удобству?

Консультант Мудрец (14367), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (432894) 1 год назад
Жить по привычке вовсе не пустяк.
Но без любви и уважения -- никак.
Остальные ответы
Хост Алма Мыслитель (7430) 1 год назад
А ты своего мужа любишь?
Елена Искусственный Интеллект (288066) 1 год назад
И по привычке, и по расчету, и по удобству. Все это и называется любовью, когда с ним лучше, чем без него.
Tu Искусственный Интеллект (122898) 1 год назад
все вместе и еще много много чувств
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124902) 1 год назад
У меня нет мужа.
Крипто ПочемучкаГуру (3937) 1 год назад
Ты здесь каждый день это пишешь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124902) Крипто Почемучка, я помню. Но каждый день находится кто-то, кто снова об том спрашивает.
Дженни Кодес Просветленный (36185) 1 год назад
Это у меня с первым мужем так было. Благо, мы оказались благоразумны и в итоге разошлись. Остались родителями сына и дочки, друзьями, коллегами. Но не мужем и женой. Теперь у каждого своя счастливая семья. За себя скажу точно: второй раз я вышла замуж по любви.
КонсультантМудрец (14367) 1 год назад
А как понять что с первым по удобству? Опишите конкретно ваш случай
Дженни Кодес Просветленный (36185) Консультант, я вышла замуж за однокурсника. Через год после окончания института. Встречались со второго курса. Но я никогда не чувствовала ни любви, ни духовной близости. В постели тоже было не супер. НО парень умный, надёжный, перспективный. В профессии в том числе. Я просто хотела семью, детей. А вокруг меня были такие придурки, что моему парню не годились даже в подмётки. Мне всегда было с ним некомфортно. Если описать это ощущение точнее всего, то это будто бы живёшь и спишь с родным братом. После рождения дочери всё ещё больше испортилось. Я стала мамой, а муж продолжил свою весёлую жизнь. И это было началом конца.
Лиля L Мастер (1973) 1 год назад
Luboff- когда с ним лучше, чем без него.