Вы дома полы часто моете? С обычной водой или с моющими средствами?

2024 Искусственный Интеллект (182837), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 1 год назад
с моющими. у меня кошка, дети. И я очень брезглива. МОю с белизной. Бегают по полу--потом сразу брык-на постель, никаких понятий о гигиене сколько ни говори и не рисуй им в красках. МОгут возле порога потоптаться голыми ногами, где харчки с улицы ещё лежат, принесенные на ботинках--и дальше пойти
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Очень редко. Я в командировках.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
5 минут назад закончил половой жизнью заниматься..ибстественно с жижкой.
Ru-Mata Просветленный (31385) 1 год назад
два раза в семь дней.....понедельник и четверг....это совершает специализированная фирма.....
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 1 год назад
С моющими средствами - достаточно часто, если не каждый день.. дети- котик..да и так народу много
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Часто. Ежедневно практически. И обычной, и с моющими--как захочу/под настроение.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Пол линолеум, воду не боится. Летом ежедневно. Сейчас обленилась-реже... Добавляю Фери или жидкое мыло.
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
раз в неделю (чаще не могу себя заставить)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 1 год назад
Обычной водой с каплей шампуня. Раз в неделю
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 1 год назад
Мою тёпленькой водой. Как научила мама: сначала чуть отжатой тряпкой, потом прополаскиваю тряпку и выжимаю насколько возможно сильно. Пол высыхает быстро.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 1 год назад
Раз в два-три дня. Добавляю в воду чуть стир. порошка.
no neim Просветленный (48411) 1 год назад
1-2 раза в день со средством. у меня 2 собы
коша Искусственный Интеллект (148796) 1 год назад
в кухне если сильно усвинячу липким/вонючим, то со средством.
в комнате нет необходимости. если дома кот или малыш, лучше химию. не использовать