Кто в курсе, на саммите G20 Зеленский утверждал, что в Херсоне, как в Буче, много людей погибших от ВСУ, так ли это ?

Маруся Искусственный Интеллект (684579), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Нуу, а в Херсоне уже сняли постановку Зеленский и компани ?
Лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (179722) 1 год назад
Буча это постанова запада.
МарусяИскусственный Интеллект (684579) 1 год назад
Нуу , а в Херсоне уже сняли постановку ?
Роман Романов Искусственный Интеллект (179722) В Херсоне идёт принудительная мобилизация. Несогласных стреляют на площади.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 1 год назад
А какая разница? Утверждал он это или не утверждал? От этого в Украине перестанут убивать людей7
МарусяИскусственный Интеллект (684579) 1 год назад
Ты хош меня убедить , что ВСУ не стреляют ?
Андрей Искусственный Интеллект (458140) ХельКа, Стреляют. В тех, кто пришёл захватить их землю.
Володя Оракул (96775) 1 год назад
слова этого клоуна мало, что значат.
Han Искусственный Интеллект (191561) 1 год назад
Зеленский утверждал, что там погибшие от ВСУ?
МарусяИскусственный Интеллект (684579) 1 год назад
Нуу , есть подтверждения ?
Han Искусственный Интеллект (191561) ХельКа, Я бы понял, если бы он утверждал что там погибшие от ВСР. Сваливать свои грехи на Россию его специальность
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240211) 1 год назад
не обращайте внимание - эта мадам вообще иногда не читает то, что "сама пишет"...
Алексан Сергеич Мудрец (18349) 1 год назад
он конечно тот ещё дегенерат.. но наврядли речь шла о жертвах ВСУ
ты что-то путаешь
МарусяИскусственный Интеллект (684579) 1 год назад
А о ком идет речь , за Херсон боев не было , были террористические акты , нуу , прилет в администрацию , прям в кабинет Стремоусова , Антоновский мост весь раздолбали ?
Алексан Сергеич Мудрец (18349) ну ты интересуешься поливал ли Зеленский сам себя дерьмом на саммите? ВСУ - это вооружённые силы украины
Гриша Искусственный Интеллект (243638) 1 год назад
Как рождаются фейки вчера услышал на стриме..Укр из Херсона сказал,что лично видел КАМАЗы груженые украинскими унитазами,выезжали с Херсона
Аж 40 шт
А это была эвакуация--люди вывозили свои вещи.,но он в инете всем лепит про унитазы
По возрасту--как раз для мобилизации--надеюсь он себя покажет
МарусяИскусственный Интеллект (684579) 1 год назад
Зачем вывозят ? Пришла гуманитарка поношенных вещей , там люди и разбирают
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 1 год назад
у так украинские власти и не пускают туда иностранных журналистов..
есть что скрывать.. там прилюдно устраивают казни.. а потом убивают
свидетелей.. тактика не меняется.. (((