Как сбросить ноутбук Lenovo до заводских настроек?

Андрей Мастер (1940), закрыт 2 года назад
У нас ноутбук Lenovo Ideapad 310. Он стал жутко тормозить. Там наверняка есть точка восстановления в скрытом разделе. Но как запустить мастер восстановления не могу понять. Нашел несколько инструкций вы интернете для Lenovo, но наш не реагирует на нажатие никаких кнопок при загрузке.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Morfey Мыслитель (8651) 2 года назад
а зачем сбрасывать .........тормоза убираются просто ..........1 чистка от пыли то что у тебя ноут дела это не меняет он все равно засирается.......... 2 смена термопасты на процессоре 3 чистка реестра через CCleaner........ 4 выключение и удаление с пк антивирусника какой бы там распрекрасный у тебя он не был тк это первая кака которая нагружает систему спросишь а как же защищаться от вирусни скачай себе яндекс браузер в его настройках зайди в магазин расширений найди и установи Adguard он непросто следит за чистотой сайтов но и не пустит тебя на вирусовый сайт 5 открой меню пуск и в поисковой строке введи команду %temp% у тебя появится папочка Temp зайди ва нее и увидишь тысячи и тысячи файлов что из себя представляет эта папочка когда ты открываешь игру сайт программу неважно что твой пк делает резервную копию чтоб правельно отобразить действие твое но после этого твоего действия это копия пк уже не нужна но он неумеет их от туда удалять и они копятся копятся и копятся папочка темп к корзине неимеет некакого отношения и там могут скапливатся гигабайты мусора очисти эту папку и избавишься от тормозов.................но если всеже тормоза останутся тогда греши уже на трояны
Остальные ответы
Хост Алма Мыслитель (7440) 2 года назад
Бросай с вертолёта на крышу завода
Geka Просветленный (47113) 2 года назад
для этого нужен носитель с этой системы .. или сделай откать с точки восстановления .. и почисти кленером