Вопрос о 2012 годе. Чем вам примечателен стал?..

Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Каждый раз когда говорят о конце света, в голову приходит одна и та же мысль: " Когда кол-во людей боящихся конца света дойдет до критического значения и, таким образом, будет воздан мощный эгрегор, то "долгожданный" конец света наступит".
Проще говоря, в народе есть такое выражение: "накаркал".
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
вы, девушки, все о конце))
а я о начале ))
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) Если честно и без юмора, мне так надоело это кликушество с "концем света"... И не совсем понятна природа этих вопросов:Детское любопытство? Страх? Проявление мазохизма? Просто "треп", когда вопрос в голову не приходит, а спросить хотся? Не знаю, не думал. Да и думать об этом нет охоты. Совсем.