Хочу узнать породу кошки. Мать сиамская, отец бобтейл. Но совсем на них не похожа

От родителей разных пород никогда не получатся породистые потомки :)) Без разницы-на кого они там похожи или не похожи.

Беспородная кошка ,окрас сил-пойнт.Не видно сиамской в роду.А окрас не доказательство породы.Бобтейлы тоже разные бывают,их объединяет короткий хвост.
И кто же бы додумался повязать две разные породы?Кошка там,скорее всего,беспородная колор-поинтового окраса.А кот с откушенным хвостом,или родился с таким,что тоже не факт породы.
Сиамские вот какие(фото)

Ни сиама, ни бобтейла в этом дворике нет.

родители разных пород - это смесь, метис.. так смешивают в питомниках, когда хотят вывести новую породу или улучшить старую.. есть давно зарегистрированная порода - Меконгский бобтейл ( Тайский бобтейл ), короткохвостый и характерного окраса... заводчики при спаривании не смешивают разные породы!

Порода нету