Подойдут ли джинсы размером XL и длиной 108 см на рост 185?

jerry londonscammer Ученик (91), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, мой рост 185, вес 70. Подойдут ли мне джинсы длиной 108 см или короткие будут?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268247) 1 год назад
Померил свои(за тебя кстати).108 см.Рост 183.Низ в 4-5см от пола.
Но мерил зимние штаны,которые ношу,чуть выше талии,т.ч. джинсы 108,для роста 185 будут норм.
Вот с размерами засада.Китайский XL и европейский,это разница в пару см.,а если подпольщина,там вообще шьют на глазок.
Брал китайскую термуху xxxl,думал будет запас,а на деле еле влез.