В светофоре продают кока-колу!!!! Компания перестала выпускать её в России. А тут прям 2 литра. За 100 рублей!!!

Иван Майнкрафт2005 Ученик (125), закрыт 1 год назад
Не из Казахстана из других стран!!! Паль? Не отравлюсь?
Дополнен 1 год назад
Не из других стран. Типа наша!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Гуру (3477) 1 год назад
срок годности наверн скоро истечет, поэтому такая цена. а так все равно
Иван Майнкрафт2005Ученик (125) 1 год назад
Нет, произвели её 5 октября.
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Так заводы как работали в России, так и работают.
А секретный ингредиент из Китая везут.
чудо в шляпе Просветленный (29269) 1 год назад
никогда эту химию не пил и не собираюсь пить...все лимонады из химикатов делают
антон дмитриевПросветленный (33254) 1 год назад
Химикаты дорогие
Это опять я Оракул (67371) 1 год назад
А что, в унитазе вода кончилась?
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Да хоть бы она вообще исчезла херь эта.. Унитазы только ею чистить.
Valentino Искусственный Интеллект (227189) 1 год назад
Светофор вообще очень интересный магазин с низкими ценами!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226647) 1 год назад
Может у них старые запасы на складах еще остались...
Иван Майнкрафт2005Ученик (125) 1 год назад
Нет, была сделана 5 октября 2022 года!!!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Куда мир свободы и демократии катится, если даже Всевышний вождь всех племен и народов товарищ Байден уже не может бесконечно репрессировать, репрессировать и репрессировать?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33568) 1 год назад
Не хочу эти помои пить и у нас хорошие газировки
ALУченик (208) 1 год назад
назови хоть одну!
Лилия Марченко Ученик (134) 1 год назад
Это подделка, на вкус как подкрашенная вода с сахаром, выбросили всю бутылку
- Ученик (102) 1 год назад
Это паленая кола, на вкус как красная цена. Хорошо что взял 1 бутылку, так бы все выкинул. Завод в РФ оригинальную колу уже давно не выпускает (есть 100% клон на том же заводе разливают, название - Добрый Кола). Оригинальная кола сейчас из Казахстана завозится, ее легко определить по казахской письменности на бутылках
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23357) 1 год назад
Есть такое. Доказано уже, что подделка. Заводы "Coca-Cola" переименовались в Мултон Партнерс, а бренды в Добрый! Не может быть в России оригинальной кока-колы российского производства позднее апреля-мая. Кока-кола сейчас поступает из ряда стран, прежде всего из Казахстана, но также в продаже можно увидеть турецкую, узбекскую, армянскую, киргизскую, сербскую. На таких бутылках будет надпись на соответствующем языке и штрихкод страны. То же самое с Фантой и Спрайтом. К тому же в светофорах никогда не продавали оригинальную колу.
Ещё на паленой коле неровно наклеены этикетки, стирается краска, неплотно прилегает крышка к кольцу.