О каких двух источниках говорится в документе " Спасение Америки , ослабление Германии "?

Маруся Искусственный Интеллект (684934), закрыт 1 год назад
25 января 2022 года корпорация "RAND" подготовила документ " Спасение Америки , ослабление Германии " . Открытым текстом написано , что ситуация в Америке такова , что без материальных и финансовых ресурсов извне она не сможет выстоять . Есть только два источника , откуда взять эти ресурсы .
Дополнен 1 год назад
On January 5, 2022, the RAND Corporation prepared a document for the NSA and the CIA.

Hackers pulled it out, and it's online. This document is called "Saving America, weakening Germany." It says in plain text that the situation in America is such that without material and financial resources from the outside, it will not be able to stand. There are only two sources from where to get these resources. China or the EU. But China is a subject of world politics, unlike the European Union, which is only an inferior political body.
Лучший ответ
Алексей Гончаров Гуру (4091) 1 год назад
Можно ссылку на конкретный фрагмент?
МарусяИскусственный Интеллект (684934) 1 год назад
Скопируй и вставь в поисковик
Алексей Гончаров Гуру (4091) ХельКа, Нет, не нашел. Только другие "пересказы", а мне первоисточник нужен, чтобы ничего не было искажено, к тому же, в оригинале на английском, а не непонятно какой перевод на русский.
Остальные ответы
Виолетта Оракул (56495) 1 год назад
25-го января 2022 года корпорация «RAND» подготовила документ для АНБ и ЦРУ.

Хакеры его вытащили, и он есть в Сети. Документ этот называется «Спасение Америки, ослабление Германии». Там открытым текстом написано, что ситуация в Америке такова, что без материальных и финансовых ресурсов извне она не сможет выстоять. Есть только два источника, откуда взять эти ресурсы. Китай или ЕС. Но Китай – это субъект мировой политики в отличие от Евросоюза, который только неполноценный политический орган.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (113802) 1 год назад
наверняка доклад на русском,как и предсказания ванги
Виолетта Оракул (56495) Тот Самый Сорванец, https://energa.livejournal.com/2191309.html
****** Оракул (92501) 1 год назад
Не знаю. Я изучал только "Три источника и три составных части марксизма"