Отдадут ли мне книгу 18+ на вб без паспорта?

София Тамурко Знаток (375), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (91687) 2 года назад
похотливая развратница ! приличные книги читай ! букварь читай !
Рей липпУченик (135) 1 год назад
иногда отметка 18+ ставится для понимания текста. не все книги 18+ содержат в себе что то пошлое.
new buhanka Профи (676) 2 года назад
При регистрации вы должны были указать, что вам 18+ лет. Это делается для того, чтобы вы могли заказать товар 18+ контента. На пункте выдачи обычно паспорт не спрашивают. К тому же, вы не обязаны его носить с собой. Вы заказали посылку, указав возраст заранее, оплатили ее. Теперь вы можете спокойно ее забрать.
Никто не отменяет человеческий фактор. Продавец может по внешности посчитать, что вам нет 18. Тут два варианта - спорить, либо смириться.
Также заказывайте в пункт выдачи партнёра, то есть не в прямой пункт Wildberries. Или в постмаркет.