Если бы в этом мире не было Христиан и Мусульман, тогда это мир был бы слишком мрачен?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Думаю, что мир был бы уже близок к совершенству, потому что не было бы извечной проблемы, чья религия лучше и главнее.
qwerty qwert Мастер (2206) 15 лет назад
было время когда кроме иудеев и язычников никого не было... не помню чтобы все светились... сначала для смеха придумали христа... не помогло... затем чтобы вообще уржаться нагнали исламу...
Игорь Гладун Мыслитель (6571) 15 лет назад
Больному нужен врач.
Источник: Лично моё мнение.
вася пупкин Гуру (3454) 15 лет назад
нет
какойже ты глупец)
Tanit Salambo Профи (554) 15 лет назад
Думаю, кришнаиты намного веселее и добрее всех вас вместе взятых.
так что прожили бы прекрасно.
ирина радость Искусственный Интеллект (178934) 15 лет назад
С точностью до наоборот.. счастливым.... искренним.. хорошим.. добрым... не было бы фанатиков.. которые вносят мачность.. и раздоры...
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Нет, Яспис, мир был бы лучше, светлееи не было бы войн между мусульманами долбанными и христианами!!!