Баги при конвертации видео ts to mp4 или любой другой формат

Илья Блаженный Ученик (114), закрыт 1 год назад
При конвертации ts в mp4 происходит рассинхрон и пропадание звука в некоторых моментах, это происходит из за того что в ts файле не постоянная частота кадров
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184440) 1 год назад
Wondershare UniConverter этим попробуй
Илья БлаженныйУченик (114) 1 год назад
Я сильно удивлен, этот конвертер справился и теперь видео в идеале, спасибо большое
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184440) Илья Блаженный, Использую его уже давно, не подводит.