Очень серьезный вопрос, когда найдут общий язык...

Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111115), закрыт 15 лет назад
...мужчины и женщины...может после этого наступит мир на земле????
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
Валер, если бы наши отношения - были самой серьезной войной на земле.. .
мир бы уже давно наступил !!!

одни наши примирения - любой войны стоят !!!
Валерий БарановИскусственный Интеллект (111115) 15 лет назад
Аленушка...а так и есть....кто-то перед кем-то....а остальные....
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 15 лет назад
АГА) ) и гармония + понимание)) ) не жизнь а Рай прям) )
Но скучно будет наверное))
Валерий БарановИскусственный Интеллект (111115) 15 лет назад
Так вот на чем ты построила свой Рай...Оля, Оля,...Оленька....причина или преткновение....
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
а мне кажется что мир наступит тогда, когда люди станут менее эгоистичными и алчными...
Степан Хомяк Гуру (3258) 15 лет назад
Мир наступит тогда, когда каждый человек проснется. И осознает, что жить так, как тебя учит жить общество не везде есть правильно. А ведь общество только что с детства с нами и делает - так учит и учит.
А вот проснуться, начать поиски своего личного пути - не всем ведания хватает.
Валерий БарановИскусственный Интеллект (111115) 15 лет назад
Степа. привет...ты прав...но в чем-то...не нам о всем судить....
Степан Хомяк Гуру (3258) Вечер добрый, Валерий. Я согласен с тем, что судить нельзя. Не хотел никого осуждать этим своим высказыванием. Но вот не согласен с тем, что если чего-то не знаешь и не понимаешь, как это работает, то и лезть туда не надо. Думаю, что если я своим влезанием кому-то начну приносить вред, меня тут же остановят. Как было уже не раз. Не раз уже по башке получал. Так сказать, корректировари меня. Ведь интересно же!!!
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 15 лет назад
Мужчины и женщины, кстати, очень быстро договариваются, если хотят. И дело общее быстро находят...
Олька Гуру (2690) 15 лет назад
Мы такие разные, общий язык найден буде тогда, когда каждый займёт в жизни своё место, женщина будет хранительницей очага, а мужчина, добытчиком
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
где столько мужчин то взять...?
не все в гарем согласны !!!
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111115) Кому необходимо тому будет....