Каких отношений хотят мужчины?

кисик * Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Профи (616) 15 лет назад
Мужчины хотят всё. Но не с каждой.
И если вы сможете его заинтересовать в браке - он женится на вас. Вне зависимости от того, что он там хочет. А вот КАК это сделать, наверное большой секрет и слава Богу, вы, женщины, его не знаете. :))
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
По большей части сексуальных и что б без обязательств
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
изначально они хотят секса, но так, чтобы потом ответственности нести было не нужно.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Простых и чтобы не за что не отвечать.
Есаул Гуру (3339) 15 лет назад
А интересно, к кому вопрос был обращен?
Федор Ученик (204) 15 лет назад
мужчины тоже хотят создать семью. ненадо про всех плохо думать
lela lela Профи (711) 15 лет назад
Разные мужчины хотят разных отношений, впрочем. как и женщины.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
честных и дипломатичных. чтобы каждый занимался своим делом и не совал свой нос в чужой огород.
Пользователь удален Мастер (1141) 15 лет назад
смотря на каком этапе, сначала свободных и нагуляться побольше, потом все-таки приходит момент, когда хочется тапочек и борща горячего (они же люди тоже), есть конечно такие, которые до старости все не угомонятся никак....