Почему стримеры такие высокомерные?

Вопрос скорее просто крик души) И хочется с кем-нибудь это обсудить.
Глянул вчера на твич и некоторые стримеры так себя ведут, будто они президенты каких-либо стран. Нанимают менеджеров, не общаются с простыми смертными.
Хотя в реальности жалкие и никакой работы не имеют и живут по большей части за счет других)))
А вы смотрите стримеров?

как тут не быть высокомерным когда понимаешь, что всякие умственно отсталые платят тебе деньги просто так

Какая аудитория ,такой и подход

ну потому что им приходится иметь дело со всеми слоями и типами людей. В большинстве своем это неадекваты. По началу им удается сохранять человеческий образ, но со временем, когда конвейр донатов создан, уже можно всех на посылать. Их вполне можно понять.
Я никого не смотрю.

Это называеться звёздная болезнь

Это тоже работа и не лёгкая. Я не люблю с ними общаться. Они часто бывают высокомерными. Не все, но большинство. Я редко у них бываю и заканчивается это всё разочарованием и их попрошайничеством. По сути это в большей степени попрошайки, которые с улиц туда перешли. Опять таки не все, но большинство.