Стоит ли Мужчинам опасаться Декольте женского?))))))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
это нам надо опасаться мужчин, когда мы с декольте. Я тут своему начальнику серьёзные вещи объясняю, наклоняюсь всё ниже и ниже, совсем про декольте забыла (мне то не видно). А он как отбросит ручку, кулаком по столу и ещё орёт: Как работать в такой обстановке! А я при чём?! Я на их прикиды никак не реагирую:))))))))))))))))))
Остальные ответы
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Если в этом декольте есть то, чего стоит опасаться....
Пчёлка Мастер (1335) 15 лет назад
Только декольте своей жены....