Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы тоже, когда пьете красное вино, вытираете край бокала салфеткой, после каждого глотка?)

rad mir2 Знаток (357), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Твтава Тчтс Мудрец (14615) 2 месяца назад
Нет, я не пью вино, и следовательно не вытираю бокал после каждого глотка
Остальные ответы
вот так Просветленный (37833) 2 месяца назад
КонечНо у меня ОКР
rad mir2Знаток (357) 2 месяца назад
с таким не шутят, навлечете на себя...
вот так Просветленный (37833) rad mir2, а это не шутка была Хд) правда это давно было
Иван Иванов Оракул (72216) 2 месяца назад
делать мне нечего,вытирать ещё
Morgenmuffel Искусственный Интеллект (408504) 2 месяца назад
зачем?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (103199) 2 месяца назад
Ну типа в ресторане, што ле? Моветон, наверное. Надо погуглить.
Morgenmuffel Искусственный Интеллект (408504) Мыш! Белый... , вообще такого не встречалось ни разу.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (105203) 2 месяца назад
Нет. А зачем?
rad mir2Знаток (357) 2 месяца назад
ну не знаю.. если не вытирать, потом весь бокал, липкий грязный и аж на столе капли остаются стекающие... или я пить не умею?) (я и чай года пью, у меня по стенка стекает аж до стола, после кадого глотка остается капля...
Вика Чернова Искусственный Интеллект (105203) rad mir2, не знаю как вы там пьете, что так получается. Я такого не видела даже.
Сорока@ Искусственный Интеллект (182382) 2 месяца назад
Не понимаю для чего это делать
Hibou AviséВысший разум (196936) 2 месяца назад
«Не понимаю: для чего это нужно делать?»
Людмила Тищенко Просветленный (31010) 2 месяца назад
Я, наверно, плохо воспитана, но не буду.
Helena Просветленный (21241) 2 месяца назад
Вопрос - строго ли следуете этикету.
Помада должна украшать губы, а не бокал. Нельзя, чтобы на бокале оставались следы губной помады, но при этом, если она все-таки осталась, нельзя вытирать ее тканевой салфеткой. Для этих целей идеально подходят бумажные варианты. После того, как бокал протерт — салфетку следует аккуратно свернуть и убрать ее подальше так, чтобы не привлечь к себе внимание других.
Как вариант, перед употреблением напитка из бокала, незаметно оближите губы, чтобы отпечатки были неявными.
А что еще лучше — для посещения общественных мероприятий заведите себе стойкую помаду, либо не используете ее на таких мероприятиях вовсе.
Похожие вопросы