Снятое видео на камеру смартфон на компьютере играет только первые несколько секунд?

александр чернов Ученик (171), закрыт 1 год назад
Что делать?Mесяц назад заметил что отснятые видео 1280X720 максимум по 500 мб объемом на штатную камеру смартфона скидываю на компьютер, а они сначало несколько секунд воспроизводятся а дальше изображение замерло и звука нет а шкала времени воспроизведения двигается.(хоть в VLC, хоть в WINDOWS MEDIA плеерах)
Что где надо почистить настроить или где поставить галочк и т.п?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5035) 1 год назад
То ли кодек кривой, то ли комп слабоват.