Родители против того чтобы взять bmx(трюковой велосипед) при переезде в другой город

Vova Xanax Ученик (154), закрыт 1 год назад
Хочу забрать с собой велик,но родители говорят что это занятие бессмысленное,продавай пока время есть. А я очень хочу забрать его с собой
Лучший ответ
System club13670279 Просветленный (49410) 1 год назад
А ты его спрячь а потом пошли себе его туда по почте
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 1 год назад
Да, ситуация неприятная. Катание на bmx или на любом другом велосипеде это очень крутой способ провести свободное время. Считай что это хобби. Как вариант сейчас байк всё-таки продать, а в другом городе купить другой, может даже и получше.
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 1 год назад
объясните, что это ваше одно из любимых увлечений. катания на бмх. и поэтому вы не можете его не брать. договаривайтесь с ними сейчас, пытайтесь найти общий язык, объяснить
ведь по сути они пытаются вам запретить делать то, что вы любите только потому, что либо им тащить/везти этот велик, либо просто не хотят, чтобы вы этим занимались. что в обоих случаях не очень красиво
Sasha Darashkevich Ученик (161) 1 год назад
с таким ником думаю родители знают своё дело