Почему на ответах у всех какие-то дурацкие имена и картинки непонятно чего вместо фото?Здесь что,клуб анонимных юзеров??

*Strong Water* Профи (834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926242) 15 лет назад
Вы задаете очень лукавый вопрос!
Где гарантия, что у Вас Ваша истинная фотография, а не фото найденное в интернете? Где гарантия, что Вас действительно зовут Inna? Я ведь это проверить никак не могу. Когда человек размещает дурацкое имя и непонятную картинку, то всем всё понятно, что всё тут по честному - он в маске. А вот когда Вы размещаете фотографию человека и человеческое имя, то как раз с Вами-то самые большие проблемы. Потому что никому не понятно, в маске Вы или без маски. Поэтому здесь все на всякий случай считают, что Вы тоже не под своим именем и с чужой фоткой. То есть тут мало кто верит, что Вы отличаетесь в этом смысле от других, мало кто верит, что Вас зовут Inna и что Вы так выглядите.
Поэтому Ваш вопрос и считается лукавым. Со стороны он выглядит так, будто бы человек на маскараде возмущенно кричит, а почему это тут все в маске. Но сам он при этом тоже в маске. Поэтому все смотрят на него и думают, что это у него шутка такая, надеть маску и сделать вид, что забыл, что он сам в маске и потом по забывчивости спрашивать других, почему они в масках.
Может быть в Вашей шутке есть какой-то прикол, хотя мне больше кажется, что Вы не шутите, а действительно еще не врубились в ситуацию.
*Strong Water*Профи (834) 15 лет назад
Неужели правда создалось впечатление,что я шучу? Мой первый опыт с интернетом случился два месяца назад,на ответы я вообще попала случайно-через Мой мир-тыкая на все ссылки подряд-методом проб и ошибок,я ,честно говоря ,думала,что здесь люди просто общаются,обмениваются каким-то жизненным опытом...А теперь меня не покидает чувство,что я куда-то не туда попала,что я белая ворона среди всех этих аватаров(иногда откровенно порнографических-по моему,для этого существуют другие сайты),среди каких-то замудреных имен...Хотела на ответы тоже поставить себе какой -нибудь псевдоним,но мне сказали,что так нельзя.Если Вы упрекаете меня по поводу маски- так у меня на моем мире есть страница-вряд ли ее можно было создать фиктивно...На самом деле мне нечего скрывать,поэтому я ничего не придумываю,ни за чем не прячусь.А если и есть-никогда не буду выставлять даже анонимно...На меня все наорали-это Интернетчто ты хочешь-но вижу,что Интернет бывает разный,и некоторые люди даже под масками не теряют лицо
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
специально для тебя и твоего фото - Клуб анонимных др*черов!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
а здесь Инет, дорогая, и Ответы, а не отдел кадров и не бюро знакомств...
ВaBy *LoVE* Знаток (458) 15 лет назад
ммм.. . ну насчет имен согласна) ) у самой старое, а менять лень: ) а вот про картинки.. . неее, не у всех))
niK0Tin Гуру (4275) 15 лет назад
Предлагаете открыть клуб НЮ? Я только ЗА, просим...
*Strong Water*Профи (834) 15 лет назад
Насколько я понимаю,для этого существуют другие сайты.
Олег Гуру (2774) 15 лет назад
Кто-то считает, наверное, что так самовыражается. Или просто боятся, чего только непонятно. А чаще - скрывают картинками свое откровенное хамство.
Армик СакянМыслитель (8650) 15 лет назад
Абсолютно с Вами согласен.
*Strong Water*Профи (834) 15 лет назад
Я тоже
Лев икс Мыслитель (6825) 15 лет назад
Смотришь плоско а не 3-дэшно!
Имена нам давали родители и не так как мы хотели и выглядим мы не так как хотелось бы. Иногда образ даже цветка отражает наш мир так как мы хотели бы!! ! тут просто нужно воображение Тупо поставить своё фото - скучно и банально, а главное - стандартно. а стандарт когда его много - толпа.
Я - не толпа!
Lev Krag Профи (616) 15 лет назад
Да и не токмо на ответах, но и повсюду в интернетах.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
А я, например, считаю, что требовать (на некоторых сайтах есть такое) выставить личное фото - полная глупость. Это действительно не ОК и не бюро знакомств. К тому же многие просто не могут это сделать, чисто в техническом плане.
rizvlad Мыслитель (7191) 15 лет назад
потому, что некоторые боятся ответственности за свои слова! а под маской и глупость сойдет! боятся показать свое я!!!
Оля Титова Мастер (1726) 15 лет назад
Как говорит китайская нородная пословитца "На вкус и цвет -------фламастеры разные" :)
Sergey Filatov Гуру (3244) 15 лет назад
Ты, случаем, не из молодых "Единоросов", всех переписать, причесать и посчитать... было уже... если тебе комсомолец имя, имя крепи - аватарами своими...
антон 68 Мастер (2355) 15 лет назад
Да тут ненормально много, всего дурацкого и от дурней, исходящего. Достойные вопросы и ответы. просто тонут в мусоре, и жлобстве. Жаль конечно, что так.