Как можно обработаь фото?

Ирина Мастер (2046), закрыт 15 лет назад
Фоткала на прогуке, вот что получилось: http:// s52.radikal.ru/i136/0903/08/7c81f0677286.jpg . что бы это могло быть, если учесь, что ни курящего рядом, ни костра не было. Стояла одна. На других фотках такого эффекта нет! Как можно обработаь фото, чтобы понять, что это?
Лучший ответ
Степан Хомяк Гуру (3258) 15 лет назад
Ирина, не знаю что это и как это обработать, но у меня тоже есть такие фотки. Именно в снежное время года. И именно при весельи, когда хорошо на душе всем. Или может быть такая дымка сопровождает жену моего брата.