Сохранится ли прогресс в Deep rock Galactic?
2 раза просрал прогресс, что очень обидно, щас прогресс в несколько раз лучше чем оба взятые,
А просрал я их т.к все отключаю в свойствах игры и т.п чтобы не лагало т.к комп не из лучших, а убрал я галочку "Синхронизировать со steam cloud"
Сейчас галочки НЕ убирал и хочу переустановить винду на 10, так как 7 винда какая-то баганная чтоли,
Так вот, сохраниться ли сейчас прогресс?
сохранение фаилом возьми и сохрани отдельно в облако или на флешку, тогда точно не потеряешь
Если есть файл с прогрессом, то перенеси его на флешку, телефон или ещё куда, потом после переустановки обратно вставишь его