На какие тусовки/ночные клубы в Новосибирске пускают до 18?

Kotman191 Знаток (461), на голосовании 1 год назад
Хотелось бы пойти на какую нибудь тусовку или ночной клуб где есть алкоголь (в баре уже поднадоело)
Но проблема в том что почти все тусовки или ночные клубы пускают только с 18
Если кто знает можете подсказать какие нибудь тусовки/нк с алкоголем куда пускают до 18?
Голосование за лучший ответ
Сергей 1 Профи (548) 1 год назад
Голубая лагуна
Kotman191Знаток (461) 1 год назад
Можешь ссылку кинуть?
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108536) Kotman Голубев , это сарказм на тему секс меньшинств- удачи.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108536) 1 год назад
Кидай жалобу на него
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
В детском саду на дискотеку
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108536) 1 год назад
Кидай жалобу на него. Спаивание детей.
_ Искусственный Интеллект (765847) 1 год назад
ни на какие. Как ты себе это вообще представляешь?
Kotman191Знаток (461) 1 год назад
Есть разные тусовки, НК и бары
_ Искусственный Интеллект (765847) Kotman Голубев , Где есть алкоголь - туда тебя никак не пустят, в любом случае.
Ловец Снов Ученик (41) 1 год назад
бред под тупую музыку дрыгаться с хачами
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108536) 1 год назад
Кидай жалобу на него за рекламу наркотиков
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108536) 1 год назад
Нормальное заведение не продаст. А в ненормальное ходить, себя не уважать.
Kotman191Знаток (461) 1 год назад
Ну хз
У меня друг несколько раз ходил на тусовки, нормальные были
Там и бухло было и все что надо
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108536) Kotman Голубев , а у меня друг никуда не ходил. Читал книги, строил дом и пережил тусовщиков друзей. Спортзалл ищи нормальный и протеины лучше пей.