Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Гос услуги, вход в моб приложение

Элина Каримова Ученик (10), закрыт 2 месяца назад
Как войти в гос услугах. Если при достижении 20 лет данные паспорта меняются?
По СНИЛС не могу войти даже.
Сведения о ранее выданных паспортах при достижении 14 лет нужно вводить или вообще в МФЦ сходить?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 месяца назад
Здравствуйте, Элина!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!
Остальные ответы
546C564D54413D3D || NERD Искусственный Интеллект (149636) 2 месяца назад
По номеру телефона. Я всегда по телефону вхожу.
Если ты регистрировался до 20 лет, то после 20 данные изменятся автоматически.
ManeraМудрец (16306) 2 месяца назад
Данные паспорта в личном кабинете никогда не обновляются автоматически. Из принудительно запускают на проверку.
546C564D54413D3D || NERD Искусственный Интеллект (149636) Мой аккаунт был зарегистрирован задолго до 20 лет. После 20 лет я паспорт не менял и ничего не подтверждал. Сейчас указан мой актуальный паспорт. Как это объяснишь?
Manera Мудрец (16306) 2 месяца назад
Логин СНИЛС, почта или номер телефона. При восстановлении пароля можно внести паспорт, ИНН или СНИЛС. Если вы получили новый паспорт, или исполнилось 20, то вносите СНИЛС или ИНН.
Восстановить пароль можно онлайн из кабинета банка-партнера или лично в центре обслуживания. Если у вас подтвержденная учетка.
Funnypepper Искусственный Интеллект (354237) 2 месяца назад
Эм. Для входа в мобильное приложение не нужен ни паспорт ни снилс, там отдельный пароль, который вы установили, когда скачали приложение. Если забыли, нажмите на кнопку восстановления пароля. И даже в полную версию можно войти через номер снилс или через функцию восстановления пароля. Если вы не можете зайти, то причина этого не в изменении паспортных данных. Обратитесь в поддержку госуслуг.
Похожие вопросы