Замена кнопки включения бойлера
Здравствуйте.Чем можно заменить кнопку включения водонагревателя (бойлера)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не поверишь, такой же кнопкой. Есть в любом магазине электроники за копейки.
Я бы тумблер поставил. Мощно и красиво!

Да хоть выключателем
Любым выключателем.
Да чем угодно ! Хоть таким

Но вот такой стандартный похоже сможет влезть на посадочное место.

И он должен быть расчитан на ток не меньше 10 ампер и непременно должен быть таким вот сдвоенным , чтоб рвал и фазу и ноль..