Философский вопрос

Кто писал и составлял историю Бога? Известно, что историю пишут победители, и пишут её под себя

как вчера и сегодня на Украине, полностью меняют и выворачивают всё наизнанку, как говорится ставят с ног на голову. Так и Дьявол все переделывает наоборот, лишь бы против славян и против России, но понятно почему, Бог Израилевый это не Светлый Бог, а Бог Тьмы, в Библии он назван прямо - Начертание зверя на чело или руку определено согласно Библии — это что такое простыми словами и как избежать его в апокалипсис, это проделки Зверя. Печать антихриста и число зверя. Нас уже чипировали многих, а что им надо, чипировать всех, тогда сатанисты будут править полностью. Но вернемся к вопросу, кто составлял историю Бога, явно с таким уклоном, что бы повиноваться и следовать, я считаю этого делать как раз и нельзя! Христианство дано для того, что бы расчеловечивать славян и превращать в зверей, как сегодня уже сделали с жителями Украины.

Какого бога? Еврейского? Ну дык евреи же...

У человечества есть история.
У Бога истории нет, Он вечный бесконечный над временем и пространством.

А где вы нашли историю Бога? Все слова, которые Бог говорил, записаны в Его Слове. В ней сказано что Он "Альфа и Омега", живет на небе, что Он все создал и что у Него есть любимый Сын, и все. А где история, о которой вы говорите.

БОГ и есть Победитель.
- много у вас буковок и лень их читать.
Муррр...

Смотрю на ютюбе украинские ролики про войну, чисто поржать над дикими фуфломётами, российских не смотрю, в морду плюнуть хочется питухам