Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При разводе всё ножовкой на пополам поделила - теперь у меня полкровати, полшкафа, полтелевизора...И где моя половинка?

•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1844) 15 лет назад
надо было еще пол пиписьки у него отпилить)))))))))
Остальные ответы
Сrash7745 Мастер (2025) 15 лет назад
на той что была отрезанна :-)))))
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Светлана в корень зрит! Ты не отпилила? ;))
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...бля...Не догадалась...:-D))))
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) ну воть (((( ладно,новых наживешь,еще получше и поБольше ;))))
So-fi-fi BELAUA Знаток (321) 15 лет назад
Ищи мужчину после развода. У которого тоже-полкровати, полшкафа, полтелевизора.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
ухохотался! а живность как делили? ! ))))
***edward *** Просветленный (49805) 15 лет назад
от половинки осталась четвертинка)))
Одинокий волк Просветленный (29751) 15 лет назад
...да уж... настало время вновь вам соединиться) кризис, однако
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...не достоин он Такого щастья...:-))