Почему доставка на Wildberries стала такой долгой?

Varian Will Ученик (172), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
6moses Высший разум (671435) 2 года назад
В среднем заказ с Wildberries идёт от 2-4 дней.

Причинами такой ситуации могут стать разные факторы:

Повышенная нагрузка на службу доставки в периоды массового спроса.
Некачественная работа партнеров по транспортному обеспечению.
Сбои в системе сбора и формирования заказов.
Человеческий фактор, ошибки или иные причины.
Неактуальность наличия указанного ассортимента.
Недостоверность данных на карточках товаров, из-за несвоевременного обновления по его статусу.
https://mostalony.ru/pochemu-v-vajldberriz-uvelichilsya-srok-dostavki
Остальные ответы
соня Знаток (288) 2 года назад
Чёрная пятница, новый год и другие предстоящие праздники наложились всем весом друг на друга. У меня тоже многие товары стали задерживаться, СЦ не справляются
Ванёк Артамонин Ученик (138) 1 год назад
Она уже давно у них такая, а если зaкaзываете что-то под новый год или другой праздник, то придет не быстрее чем чем месяц-2. Для меня стало выходом пользоваться сторонней дocтавкой https://www.baikalsr.ru/business/delivery-wb/ они быстро привозят.
कल बधУченик (170) 5 месяцев назад
Месяц? Вайлдберриз ни разу не доставляет месяц.. только если посылки из-за рубежа,но это работает только с озоном. Вы что мелите..
Вениамин Знаток (306) 1 месяц назад
Праздники, распродажи. Это основные причины, ну либо Сц не справляются. Та-же самая проблема