Могут ли педагоги-психологи получить ипотеку по программе Ипотека молодым учителям?

... Мыслитель (7869), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179729) 1 год назад
Педагоги-психологи не могут получить ипотеку по программе Ипотека молодым учителям потому что Педагоги-психологи вообще не нужны в школе
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139260) 1 год назад
Если вы работаете в школе, и соответствуете многих другим требованиям, то да. Психолог это специалист с высшим образованием. Почету такой детский и тупой вопрос???