Что можно взять с собой на егэ

Добрый день у меня такой вопрос, можно ли взять с собой на егэ по профильной математике непрограммируемый калькулятор и логарифмическую линейку ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Экзамен предполагает, в частности, проверку вычислительных навыков и в то же время в заданиях нет слишком сложных расчетов.

ноутбук, компьютер, ручку, ножку, арбалет 1547 годов, стрелковое бронебойное оружие, линейку, шоколадку, пиво, соль, стул, кровать, кота, маму, велосипед

Можно