Почему многие работяги, такие же как я не занимаются саморазвитием, а берут в жёны разведёночку и ростят чужую семечку??

Я Профи (535), закрыт 6 месяцев назад
ЭТО ЖЕ КАКОЕ-ТО САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, РАСТРАЧИВАТЬ СВОИ СИЛЫ И СРЕДСТВА НА ЧУЖОЕ ПОТОМСТВО... МНОГИЕ УМУДРЯЮТСЯ ПРИ ЭТОМ ЕХАТЬ ВАХТАМИ, ИХ ПО ПОЛНОЙ ЭКСПЛУАТИРУЮТ... РАЗВЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МУЖЧИНА ПОЗВОЛИТ СЕСТЬ СЕБЕ НА ШЕЮ..??
Лучший ответ
Мистер Дудь Мастер (1630) 1 год назад
Любовь. Не? Не слышал? Ну будешь свою семечку ростить и пахать на вахте. Тоже не особо легче будет
ЯПрофи (535) 1 год назад
Да я палюбому шахтами и вахтам не буду пахать. Мне без того хватает
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3850) 1 год назад
давайте на примере России
=а давайте на примере БЕЛАРУСЬ =
5 ЛЕТ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116365) 1 год назад
Там всё сложно,писать нельзя,а то забанят,искай не порванку и все
ЯПрофи (535) 1 год назад
Сейчас нет таких. После 30 лет непорванку уже не найти, тем более такую, которая захочет с тобой быть
с богом Искусственный Интеллект (116365) Я, ищи молодую студентку,она само то
Серый Искусственный Интеллект (189120) 1 год назад
по - ходу, лох ты последний.... и бабы тебе не дают, очкарик..
ЯПрофи (535) 1 год назад
Походу бабораб нарисовался...
борис шохов Мудрец (12971) 1 год назад
Всё просто.Разведёнки(не все конечно) давалки и давалки с опытом иным, чем у шлюх.Тебя накормят,обогреют,обстирают и т.д.Усё готовое и дитё тож.Два по кушу и мужик считает себя в выигрыше....дурачок.
ЯПрофи (535) 1 год назад
Так дитё-то не его кровинушка. На кой оно надо...??
Сигизмунд Швеллер Оракул (50528) 1 год назад
Хорошо,что так их как ты немного. А конкретно тебе – и разведёнка-то не светит.. Ни заработка,ни мозгов. Какой с тебя прок? Кормить да обстирывать?
Николай Мудрец (10781) 1 год назад
А сказать-то чего хотел?
Валерий Искусственный Интеллект (196440) 1 год назад
Ну так тебе лучше знать, почему ты так своей жизнью распоряжаешься. Нам откуда знать? И осуждать тебя и других мы тоже вроде не вправе - это ваш выбор.
Бабочки Искусственный Интеллект (455295) 1 год назад
Но вы же позволили
ЯПрофи (535) 1 год назад
Я-то женщин не обеспечиваю и чужих детей тем более
Бабочки Искусственный Интеллект (455295) Я, а что тогда переживать за безрассудство других
rtvfy rtvfy Мастер (1016) 1 год назад
А с чего вы взяли что такие мужчины глупые мазохисты?
Наверняка не всё так просто. И ситуация (баба с ребёнком на удалёнке) их устраивает, потому что у них иные ценности.