Как узнать, когда был или будет у дома капитальный ремонт? Г.Челябинск

Руслан Шафиков Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Высоцкая Гений (56505) 1 год назад
Узнать о капитальном ремонте своего дома можно на сайте ГИС ЖКХ https://dom.gosuslugi.ru/#!/capital-repair/house-programs - вот здесь следует заполнить адрес дома
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
На сайте Жэка обычно пишут капремонт
guestМастер (1738) 1 год назад
либо на сайте регоператора по городу Челябинску и Челябинской области, который публикует список тех домов, которых ждет капремонт в 2022 - 2023 гг..
Ct St Искусственный Интеллект (132288) 1 год назад
В управляющей конторе или у управдома. Это прям точно узнаешь когда и зачем.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 1 год назад
Сайт у вас должен быть капитального ремонта в вашем городе ,поиск по адресам ,где указаны сроки ремонта .У нас в Екатеринбурге так.