В каких конкретно случаях точноесоблюдение закона в суде может привести к несправедливому результату?

Mail Мастер (1104), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мудрый Манул Мыслитель (8545) 1 год назад
Написать заявление о коррупции
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102726) 1 год назад
Таких результатов не будет. В суде ищут торжество закона, а не справедливость или правду. С позиции закона, решение суда является справедливым, если оно соответствует санкциям предусмотренным законом.
Марья Искусственный Интеллект (280288) 1 год назад
Трудовые споры.
Судья не постеснялась оказывать открыто давление на истца. Адвокат проглотил язык. Если бы не подруга, которая случайно пришла поддержать, то упаковали бы в психушку.
Работодатель - бывший сотрудник гос.органов. Такой наглости я ещё не видела!