Я хочу пойти на парикмахера, на курсы, скажите норм мужчине быть парикмахером?

@sheeee Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Я хочу пойти на парикмахера, на курсы, скажите норм мужчине быть парикмахером? Просто если я буду 1 мужчина в окружении женщин
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Зашквар
Мужик никогда не будет бабскую работу делать
Это уже и не мужик вовсе... под шконарь бегом
SPACE_MARSHALL Знаток (339) 1 год назад
это даже круто, особенно если работаешь ты в брадобрее
lion4ik Искусственный Интеллект (106853) 1 год назад
Нет не норм
бубибрунОракул (54033) 1 год назад
Гейство
lion4ik Искусственный Интеллект (106853) бубибрун, согл
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161647) 1 год назад
Идеально. Творческие мужчины профессиональнее женщин.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 1 год назад
..то все клиентки будут ваши.При равных возможностях и вашем мастерстве.
Владимир Миронов Знаток (431) 1 год назад
Парикмахер модный очень –
С ним вся звездная Москва.
Клюв у ножниц так заточен –
Чирк! – и спрыгнет голова.
Он закрасит, он забреет,
Он закрутит завитки.
Бабы в кресле розовеют,
Голубеют мужики.

Парикмахер – он полдела,
Вслед за ним идет портной.
Он перед мужского тела
Тонко чувствует спиной.
Он пришьет к штанинам рюшки
Да и вежливо – взашей,
Ведь он – Елдашкин, он – Вафлюшкин
(Не без Зайцевых ушей).

Вслед за этой чудной парой
Выступает режиссер –
Он чувак закалки старой,
Он читал про трех сестер.
И про вешалку в театре,
И про маму-Колыму,
Где "дон П*дро" "дона Падре"
Не уступит никому.

А в конце всего такого
Голубой экран ТиВи
Вам покажет голубого
Прямо в розовой крови.
Заикаясь и робея,
Пресса вденет в эполет.
Я один не голубею.
Потому в экране нет.
Mr.D Оракул (67551) 1 год назад
думаю без проблем найдёшь барбершоп где не одни женщины будут. другой вопрос что их расплодилось очень много и стричь умеют все только одну причёску - под машинку половину сбрить, а сверху оставить тюбетейку
Пользователь удален Гуру (4354) 1 год назад
Да хоть ассенизатором - все профессии важны и не стыдны, поверьте! Главное в жизни - это приносить пользу обществу. Когда её приносите, то уже и плевать, что там думают те окружающие, которые годами ищут "своё" и тунеядствуют при этом. Смело идите на курсы - чем раньше приобретёте профессию, тем лучше, это очевидно! Удачи Вам, милый человек - держу за Вас кулаки!
@sheeeeУченик (14) 1 год назад
Спасибо большое
Пандося Профи (889) 1 год назад
Идеально, женщины очень любят мужчин в разных сферах, вы как будто боле чуткие. Не раз слышала как хвалят мужчин-парикмахеров, у них особое видение с точки зрения мужчины, какую прическу подобрать женщине, чтобы она ей подошла и подчеркнула достоинства.
Я знаю мужчин, которые ногти пилят, за них тоже много говорили, говорят и будут говорить, что это бабская работа, вот они ориентацию поменяли и прочие бредни, это уже проблему людей, которые так говорят, у кого что болит, как говорится:)
Идите, не бойтесь предрассудков, того, что подкмают/скажут другие!
Федя Булкин Оракул (65179) 1 год назад
Из мужчин получаются прекрасные парикмахеры! Просто надо овладеть профессией, быть креативным, работящим...клиентам важны профессиональные умения мастера, а не его пол.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366849) 1 год назад
мой друг 20 лет работал парикмахером . мужчина. и был модным и востребованным парикмахером
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215061) 1 год назад
Посмотрите док фильм про стилиста Зверева. Приехал в Москву и покорил. Знакомая только и ходит к стилисту -мужчине. Он самое модное, с ней творит.
Валерий Искусственный Интеллект (196975) 1 год назад
Ну если мужику быть парикмахером, то быть лучшим, чтобы "звездульки" в очередь записывались. А иначе не стоит.